День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Кака: "Клопп или Гвардиола? В этом году отдам свое предпочтение Юргену"

     Бывший полузащитник "Милана" и сборной Бразилии Рикардо Кака сравнил работы Юргена Клоппа и Жосепа Гвардиолы в нынешнем сезоне.

     — В этом году я отдам свое предпочтение Клоппу. Они оба большие профессионалы, я их большой поклонник. Прошлый сезон выдался просто невероятным для Жосепа, а затем Юрген выигрывает Лигу чемпионов и начинает доминировать в АПЛ. Всегда приятно наблюдать за работой этих ребят, — цитирует Кака Sport Bible.

     После 26 туров "Ливерпуль" лидирует в АПЛ, набрав 76 очков. "Манчестер Сити" располагается на второй позиции, отставая на 22 очка. При этом команде Гвардиолы, помимо двухлетнего отстранения от еврокубков, грозит снятие очков в нынешнем сезоне по причине нарушений финансового Fair Play.

     Что касается Лиги чемпионов, то оба коллектива вышли в 1/8 финала турнира. 18 февраля в первой игре "Ливерпуль" уступил "Атлетико" (0:1). 26 февраля "Манчестер Сити" в рамках плей-офф встретится в Мадриде с "Реалом".

Теги:

Ливерпуль Манчестер Сити Пеп Гвардиола

Дата: 20.02.2020

Источник: Советский спорт

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка