День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Капдевилья: "Черышев — один из топовых футболистов в чемпионате Испании"

     Чемпион мира и Европы в составе сборной Испании Жоан Капдевилья оценил шансы российской команды на чемпионате Европы 2020 года, а также заявил, что считает полузащитника "Валенсии" Дениса Черышева одним из ведущих футболистов чемпионата Испании.

     — Русские игроки очень сильны для таких команд в чемпионате Испании, как "Валенсия", "Вильярреал" или "Сельта". Это отличная подготовка для перехода российских игроков уже в большие клубы. Черышев — фантастический игрок, он очень быстрый. Я считаю его одним из топовых футболистов в чемпионате Испании, он один из лидеров сборной России.

     — После чемпионата мира все убедились в сборной России. В 1/8 финала не ожидал, что вы обыграете Испанию, но все помнят, чем закончилось. Я хочу посетить Санкт-Петербург во время чемпионата Европы, Россия — прекрасная страна, — сказал Капдевилья.

     В текущем сезоне Черышев принял участие в 17-ти матчах в составе "Валенсии", в которых забил три гола и отдал одну результативную передачу. В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов россиянин отметился голом в ворота "Аталанты" (1:4).

Теги:

Валенсия Вильярреал Примера Сельта Чемпионат мира

Остальные теги: Сборные

Дата: 22.02.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка