День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Решения Зидана только усиливают проблемы "Реала". Реакция прессы на матч "Леванте" — "Реал"

     

     В 25-м туре испанской Примеры "Леванте" сенсационно одолел "Реал" со счетом 1:0. Приводим самые интересные комментарии медиа об этой игре.

     "Реал" порадовал "Барселону" и "Манчестер Сити"

     "Ранее "Барселона" разгромила "Эйбар", и Лионель Месси забил четыре мяча, что стало настоящим манифестом команды после довольно ужасной недели для клуба с точки зрения событий вне поля.

     И, увидев это выступление от "Реала", каталонцы не станут дрожать от перспективы визита на "Бернабеу", не говоря уже о "Манчестер Сити".

     С одной победой в четырех поединках "Сливочные" получили жестокий удар в потенциально критический момент сезона", — отмечает Райан Бенсон в материале Goal.com.

     "Хозяева защищались так, как будто от этого зависела их жизнь, и ключом к успешной нейтрализации гостей стали Фернандес и двое центрбеков перед ним.

     В то время как вратарь сделал семь сэйвов, Бруно Гонсалес и Серхио Постиго сделали 20 выносов мяча на двоих, причем первый также сделал три успешных отбора — лучше него был только Вукчевич (пять).

     Тем временем, Азар провел бледную игру и упустил отличный шанс забить перед тем, как травмировался и покинул поле, не сделав ни единого ключевого паса".

     Атакующие игроки снова подвели "Реал"

     "Мадридцы начали матч очень хорошо, демонстрируя целеустремленность и аккуратность, где трио Марсело, Азара и Бензема хорошо комбинировали слева. "Реал" нанес несколько ударов как в створ, так и просто по воротам, но они не были хорошими.

     По мере приближения матча к перерыву "Леванте" становился все более уверенным и решительным покончить с доминированием соперника на поле — тенденция, которая стала еще более заметной во второй половине, когда гости потеряли структуру, и "Лягушки" воспользовались этой возможностью", — пишет в своей колонке на AS Альфредо Реланьо.

     "Мы видели, как "Сливочные" преодолевали проблемы с помощью натиска атакующей остроты, когда не получается все остальное, но они больше не та команда.

     Хорошая результативность Бензема исчезла, Азар не пришел на помощь, Бейл давно дезертировал, Йович спит весь сезон, Родриго отправили помогать "Кастилье", Мариано куда-то пропал, а Винисиус делает все, кроме забивания голов.

     Отличная победа для "Леванте", которая обеспечивает им комфортное положение в середине таблицы за счет обороны оппонентов, которые встретили ухаб на своем пути".

     Азар по-прежнему не оправдывает ожиданий "Реала"

     "Травма Азара случилась не в лучшее время: вот-вот вернувшись после почти трехмесячного отсутствия, его участие в двух больших матчах на следующей неделе против "Манчестер Сити" в Лиге чемпионов и "Барселоны" в "Эль Класико" теперь маловероятно.

     От бельгийца после его трансфера за 100 млн евро ожидали многого в этом сезоне, но он провел только девять поединков в основе и только в четырех отыграл все 90 минут, тогда как одного гола в Примере просто недостаточно", — отмечает Алекс Киркленд в материале ESPN.

     "Контратаки соперника во главе с Моралесом беспокоили мадридцев, несмотря на доминирование в игре в течение долгих периодов, поэтому не стало неожиданностью, когда он забил решающий мяч.

     Зинедин Зидан сделал всего две замены в сравнении с матчем против "Сельты", с которой его подопечные сыграли 2:2, где в основе появились Иско и Модрич.

     Его замены в лице Винисиуса и Васкеса, казалось, были правильными, которые вносили скорость в действия подопечных, но не дали желаемого эффекта".

     Зидан совершает не меньше ошибок, чем его игроки

     "В дополнение ко всем сомнениям [по поводу травмы Азара, формы Бензема, отсутствия характера, недостатка концентрации и энергии, а также плохой игры Рамоса и Варана в обороне], также нужно говорить о решениях Зидана.

     В последние несколько матчей французский тренер принимал хаотичные решения, которые вызвали неприятные последствия и дали повод своим критикам усомниться в его положении", — пишет на страницах Marca Рубен Хименес.

     "Из-за повреждения Азара, еще неизвестно, вернется ли Зизу к тактике с пятью полузащитниками, которые помогли в Суперкубке Испании, прежде чем ее раскусил "Атлетико" в первом тайме матча Примеры.

     Но он может пойти на схему 4-3-3 с Бейлом и Винисиусом в роли вингеров, несмотря на то, что эта система редко имела успех, которого хотел бы наставник. Очевидно, что накопилось слишком много вопросов в то время, когда у "Реала" их уже не должно быть в ключевой момент сезона".

Теги:

Леванте Лига чемпионов Манчестер Сити Примера Реал Мадрид Травмы и болезни

Дата: 24.02.2020

Источник: LiveSport.Ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка