День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" ни разу не пропускал в конце первого тайма, у "Барселоны" нет провальных отрезков (инфографика)

     У многих футбольных команд в мире есть свои любимые временные отрезки в поединках. Кто-то долго входит в игру, но затем включает полные обороты и побеждает в концовках. Другие же любят забить быстрый гол, а затем доводить дело до нужного завершения.

     Чемпион Испании и лидер нынешнего первенства каталонская "Барселона" после 25 туров Ла Лиги, если разделить матч на шесть частей по 15 минут, не имеет ни одного "отрицательного" отрезка.

     Лишь в середине второго тайма (61-75 минуты) каталонцы не смогли забить больше, чем пропустить. Всего за этот отрезок "блаугранас" и отмечались голами и пропускали их по семь раз. Самым же сильным отрезком для этой команды можно назвать конец первого тайма. С 31-й по 45-ю минуты "Барса" умудрилась забить 17 голов, но пропустить только 3.

     Главный соперник "Барселоны" — "Реал Мадрид" — также любит конец первой половины. Команда Зидана за все 25 матчей ни разу не пропустила в этот отрезок, забив 10 голов. Но у "Реала", в отличии от каталонцев, есть "нелюбимая" часть матча — стартовые 15 минут. За этот период "бланкос" пропустили пять мячей, забив четыре.

     У мадридского "Атлетико" также один отрезок уходит в минус, но в отличии от "Реала", это последняя пятнадцатиминутка. Команда Симеоне пропустила в этот период пять мячей, а забила только три.

     Единственная команда, у которой все шесть временных отрезков отрицательные — "Эйбар". Хотя, до встречи с "Барсой" на прошлых выходных, в концовках обоих таймов разница голов была нулевой.

     

Теги:

Атлетико Примера Реал Мадрид Эйбар

Остальные теги: Статистика

Дата: 25.02.2020

Источник: iSport.ua

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка