Кике Сетьен: "Наполи" защищался вдесятером и близко к штрафной, но мы знали, что моменты — вопрос терпения"

Главный тренер "Барселоны" Кике Сетьен поделился мыслями о ничьей с "Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов (1:1).

— Это хороший результат, учитывая, что ответный матч пройдет у нас дома.

— В первом тайме "Наполи" защищался вдесятером и очень близко к своей штрафной. Мы действительно не создавали моментов, но знали, что это вопрос обычного терпения и настойчивости.

— Буси получил третью карточку, мы также не сможем рассчитывать на Видаля. У Пике травма голеностопа, сложно сказать конкретнее, — отметил Сетьен в эфире Movistar.