День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "У "Манчестер Сити" большая мотивация в этой Лиге чемпионов" (видео)

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 1/8 финала Лиги чемпионов сезона-2019/20 "Реал Мадрид" — "Манчестер Сити".

     

     — Матч Лиги чемпионов между "Реалом" и "Манчестер Сити". Силы в данном противостоянии равны. Конечно, на стороне "Реала" большой опыт игры в Лиге чемпионов, в составе много опытных игроков, за плечами которых победы в данном турнире. Но у "Сити" большое желание, большая мотивация. На данный момент команда сконцентрирована на Лиге чемпионов, потому что выиграть АПЛ шансов уже нет.

     — Будет очень интересно, так как "Сити" это команда, которая всегда играет через передачи, всегда играет в красивый футбол. "Реал" тоже играет в неплохой футбол, но после ухода Криштиану Роналду в составе нет того игрока, который предельно нацелен на ворота. Посмотрим, кто будет помогать в этом направлении Бензема. У Азара травма, поэтому будут играть Кроос, Модрич, Вальверде, может быть Иско.

     — "Сити" будет много владеть мячом, посмотрим, насколько команда ментально готова будет к встрече на "Сантьяго Бернабеу". Силы примерно равны, но я думаю, что "Сити" победит в Мадриде.

Теги:

Лига чемпионов Манчестер Сити Реал Мадрид

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 26.02.2020

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка