День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Манчестер Юнайтед" отправил скаута следить за Эдегором

     Источники сообщают, что "Манчестер Юнайтед" рассматривает возможность приобретения полузащитника "Реала" Мартина Эдегора.

     В данный момент 21-летний норвежец выступает за "Реал Сосьедад" на правах аренды и своей игрой производит положительное впечатление на руководство мадридского клуба.

     По информации El Diario Vasco, главный скаут "МЮ" Марсель Бут посетил матч чемпионата Испании между "Сосьедадом" и "Валенсией", чтобы лично проанализировать выступление Эдегора. Норвежец провел на поле все 90 минут, а его команда одержала победу со счетом 3:0.

     "Реал" не планирует отпускать полузащитника на постоянной основе и рассчитывает либо продлить его аренду на один сезон, либо вернуть в состав своей основной команды летом.

     "МЮ" заинтересован в усилении полузащиты, поскольку главный тренер "красных дьяволов" Уле-Гуннар Сульшер принял решение продать Джесси Лингарда и Андреаса Перейру.

     Сумма отступных в контракте Эдегора составляет более 300 миллионов евро, хотя предполагается, что "Реал" оценивает игрока в меньшую сумму.

     Среди других возможных новичков английского клуба называют Джека Грилиша из "Астон Виллы" и Джеймса Мэддисона из "Лестера".

     Эдегор перешел в "Реал" из норвежского "Стремсгодсета" в 2015 году и с тех пор уезжал в аренду в "Херенвен" и "Витесс".

Теги:

Валенсия Манчестер Юнайтед Примера Реал Мадрид Реал Сосьедад

Остальные теги: Трансферы

Дата: 26.02.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка