День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Спросил, надо ли снять обувь, садясь в авто". Мбаппе рассказал о первой встрече с Зиданом

     Форвард "ПСЖ" Килиан Мбаппе поделился воспоминаниями о первой встрече с наставником "Реала" Зинедином Зиданом. Мбаппе рассказал, что в 14-летнем возрасте его пригласили потренироваться в "Реале", а в Мадриде юного нападающего встречал Зидан, занимавший пост спортивного директора клуба.

     — Перед 14-м днем рождения меня ждал невероятный сюрприз. Отцу позвонили и сказали, что меня ждут на тренировке в Испании во время каникул. Я был шокирован. Они сказали, что Зидан хочет видеть меня. Я был невероятно счастлив, очень хотелось поехать.

     — Я никому не говорил о поездке, даже близким друзьям, я слишком нервничал. Если бы что-то пошло не так, не хотелось бы возвращаться в свой район и краснеть перед остальными.

     — Никогда не забуду момента прибытия на базу из аэропорта. Зидан встретил нас на парковке в своем автомобиле, конечно, у него была отличная машина. Мы поздоровались, он пригласил меня сесть впереди рядом с ним. Но я просто замер. Тогда я спросил его, нужно ли мне снять обувь, чтобы сесть в машину. Он лишь засмеялся и успокоил меня. В итоге Зидан довез меня до поля, а я не мог поверить, что нахожусь рядом с ним. Мне казалось, что я до сих пор сплю в самолете, — цитирует Мбаппе The Players` Tribune.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь, Тренировки

Дата: 26.02.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка