День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Валенсия" направила документы в Ла Лигу для трансфера из-за травмы Гарая

     "Валенсия" направила пакет документов в Ла Лигу с просьбой разрешить трансфер по причине тяжелой травмы основного игрока. Ранее из-за повреждения связок колена выбыл до конца сезона защитник Эсекьель Гарай.

     Аргентинец также подписал необходимые документы со своей стороны. Клуб должен был зарегистрировать долгосрочный больничный отпуск, что требовало подписи травмированного игрока. Контракт Гарая заканчивается летом, и может быть не продлен из-за его травмы. Тем не менее, защитник сделал жест доброй воли своему клубу, надеясь укрепить состав команды в оставшуюся часть сезона.

     После получения разрешения у "Валенсии" будет 20 рабочих дней для того, чтобы осуществить трансфер. Главным претендентом на переход называют защитника "Бетиса" Зухаира Феддала.

     В нынешнем сезоне 33-летний Гарай провел 23 матча за "Валенсию" во всех турнирах, не отметившись результативными действиями.

Теги:

Валенсия Примера Реал Бетис Травмы и болезни

Остальные теги: Трансферы

Дата: 26.02.2020

Источник: Sportarena.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка