День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Лукас Перес: "Барселона" не впервые связывалась со мной"

     Форвард "Алавеса" Лукас Перес в беседе с Marca рассказал, почему отказался переходить в "Барселону" текущей зимой.

     — Я хотел завершить сезон в "Алавесе", поскольку я счастлив и у меня есть контракт. Я не хотел делать еще один неправильный шаг, который привел бы к потере возможностей [регулярно играть], как это было со мной в Англии (во время нахождения Переса в "Арсенале" — ред.). Я ни в коем случае не планировал уходить посреди сезона, я хочу оставаться здесь до конца.

     — "Барселона" не впервые связывалась со мной, как и другие великие клубы. Правда заключается в том, что это меня не отвлекает. Мне ясно, что я хочу хорошо играть и опять чувствовать себя как полноценный футболист. Здесь, где меня полюбили с первого дня, я чувствую себя именно так.

     Напомним, что зимой "Барса" интересовалась Пересом и рядом других форвардов из чемпионата Испании. "Сине-гранатовые" остановили свой выбор на Мартине Брейтуэйте, который в итоге перешел в каталонский клуб из "Леганеса".

Теги:

Алавес

Остальные теги: Трансферы

Дата: 28.02.2020

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка