День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Гратакос: "Для "Реала" матч с "Бетисом" очень важный, особенно после победы в Класико" (видео)

     Испанский футбольный менеджер, эксперт "Матч ТВ", обладатель профессиональной тренерской лицензии УЕФА Жорди Гратакос Гайола дал прогноз на матч 27-го тура Примеры сезона-2019/20 "Бетис" — "Реал Мадрид".

     

     — "Реал" пока располагается на первом месте в Примера, опережая всего на 1 очко "Барселону". Матч для "Бетиса" также очень важен. В последнее время результаты не очень хорошие, но в составе "Бетиса" есть хорошие игроки: Каналес, Фекир, Бартра и другие. Эта игра очень важна для "Бетиса".

     — В последнее время ходят и неприятные разговоры о главном тренере, так как результаты пока неудовлетворительные, а состав очень приличный. Думаю, что "Бетис" максимально сконцентрируется на этом матче, который один из самых важных в сезоне.

     — Для "Реала" матч также очень важный, особенно после победы над "Барселоной". Хорошо играли Винисиус, Тони Кроос, Каземиро, Рамос, Варан. Стоит ждать интересный матч, который будет сложным для обеих команд.

     — Предположу, что игра завершится неожиданно. "Бетису" очень нужна победа, чтобы поменять динамику своих результатов. Думаю, что "Бетис" победит.

Теги:

Примера Реал Бетис Реал Мадрид

Остальные теги: Видео, Статистика

Дата: 08.03.2020

Источник: Рейтинг Букмекеров

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка