День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" проиграл "Бетису" и упустил шанс обойти "Барселону"

     В матче 27-го тура испанской Примеры севильский "Бетис" встречался с мадридским "Реалом". Встреча проходила на стадионе "Бенито Вильямарин" и завершилась победой хозяев со счетом 2:1.

     Счет в матче открыл "Бетис". Полузащитника Набиля Фекира сбили на границе штрафной "Реала", мяч отскочил к Сиднею, который нанес сильный удар в ближнюю девятку. В конце первого тайма арбитр назначил пенальти в ворота севильцев — Марсело боролся у вратарской и оказался на газоне после стыка с Сиднеем. Форвард "Реала" Карим Бензема легко реализовал пенальти.

     Победный гол "Бетис" забил на 82-й минуте, когда Бензема отошел на свою половину для розыгрыша мяча и ошибся с пасом. Мяч перехватил хавбек Кристьян Тельо, убежал один на один и точно пробил в ближний для вратаря угол.

     Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Хосе Луисом Гонсалесом, ему помогали ассистенты Рубен Бесерриль Гомес и Диего Санчес Рохо, резервный рефери — Сальвадор Лакс Франко.

     "Бетис" набрал 33 очка и поднялся на 12-е место в Примере. "Реал" (56) остался на втором месте в таблице, не сумев обойти "Барселону" (58).

     Турнирная таблица Примеры

Теги:

Кристьян Тельо Примера Реал Бетис Реал Мадрид

Дата: 09.03.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка