День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Министр спорта Каталонии: "Благоразумие рекомендует провести матч "Барселона" — "Наполи" без зрителей"

     Министр спорта Каталонии Жерар Фигерас прокомментировал информацию о возможном проведении ответного матча "Барселона" — "Наполи" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов без зрителей из-за эпидемии коронавируса.

     — Пока это гипотетически. Решение не принято, мы должны поговорить с "Барсой", у нас будет встреча в понедельник или вторник. Нужно анализировать все ежедневно.

     — Благоразумие рекомендует провести матч без зрителей. Решение пока не принято. Сегодня-завтра у нас будут встречи с участием различных министерств и представителей клуба.

     — Мы должны стараться как можно строже применять требуемые протоколы и медицинские рекомендации, хоть это влечет за собой и спортивные последствия, и экономические.

     — Неаполь — это не зона заражения, но Италия — страна в зоне риска. Логично было бы следовать протоколам, — сказал Фигерас.

     Италия — второй в мире очаг по распространению коронавируса. В стране заболели почти 7,5 тысячи человек. В Испании на данный момент немногим менее 700 заразившихся.

Теги:

Камп Ноу Лига чемпионов Наполи Травмы и болезни

Остальные теги: Правление

Дата: 09.03.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка