День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Челси" может арендовать Коутиньо с правом выкупа — клуб уже контактировал с "Барселоной" и игроком

     Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутиньо, выступающий за "Баварию" на правах аренды, может перейти в "Челси".

     Как сообщает Diario Sport, лондонский клуб уже связывался с "Барселоной", чтобы узнать об условиях аренды игрока на следующий сезон с правом выкупа. Кроме того, представители "Челси" общались с Коутиньо, чтобы узнать, как он относится к возможному переезду в Англию.

     Решить вопрос по Коутиньо — один из главных приоритетов "Барселоны" в летнее трансферное окно. В клубе уже обсуждали эту ситуацию и пришли к выводу о том, что самое легкое решение — отдать Коутиньо в еще одну аренду, потому что ни один клуб не хочет платить за бразильца требуемые 90 млн евро.

     "Челси" готов выплачивать Коутиньо всю зарплату, а также может взять на себя подъемные — в сумме это составит 30 млн евро за один сезон.

     "Баварии" игрок также нравится, однако в клубе считают завышенной сумму выкупа в 110 млн евро и не готовы платить столько. Однако мюнхенский клуб может договориться с "Барсой" о продлении аренды Коутиньо.

     "Интер" также связывался с каталонским клубом по вопросу аренды игрока, однако ресурсы итальянского клуба ограничены, и он не может позволить себе бразильца. Однако Коутиньо может быть включен в сделку по форварду "Интера" Лаутаро Мартинеса.

     На данный момент "Барселона" не намерена давать Коутиньо еще один шанс на "Камп Ноу", хотя главный тренер Кике Сетьен не выступает против его возвращения.

     В этом сезоне Коутиньо провел за "Баварию" 22 матча в Бундеслиге, забил 8 мячей и отдал 6 голевых передач.

Теги:

Бавария Интер Милан Кике Сетьен Филиппе Коутиньо Челси

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.03.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка