День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Макманаман: "Вы видели, что случилось с Йовичем. Холанду не нужно такое давление"

     Бывший футболист "Реала" и "Манчестер Сити" Стив Макманаман считает, что форварду "Боруссии" Эрлингу Холанду пока не стоит задумываться о переходе в испанские топ-клубы.

     — И "Реал", и "Барселона" хотят начать все заново и пополнить состав новыми игроками, потому что оба клуба проводят разочаровывающие сезоны. Так что они были бы не прочь перетрясти состав.

     — Несмотря на это, я думаю, вряд ли возможен переход в одну из этих команд Садио Мане или Мохамеда Салаха.

     — Что касается Эрлинга Холанда из "Боруссии", то ему еще слишком рано менять команду. Он выглядит счастливым, и, что более важно, имеет игровую практику и забивает голы. Ему следует обрести опыт, проведя примерно 200 матчей за Дортмунд и 20-30 игр в Лиге чемпионов. Ему не стоит преждевременно прыгать в поезд и прямиком отправляться в "Реал".

     — Вы видели, что случилось с Лукой Йовичем, который в этом сезоне едва играл за "Реал" после прекрасного сезона в Германии. Холанду не нужно такое давление. Кроме того, я слышал, что "Реал" заинтересован в Килиане Мбаппе. Не считаю, что они должны играть в одной команде, — цитирует Макманамана Marca.

Теги:

Боруссия Дортмунд Ливерпуль Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 21.03.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка