День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Реал" готов купить Погба за 100 млн евро летом — сумма сделки может стать еще ниже

     Хавбек "Манчестер Юнайтед" Поль Погба может продолжить карьеру в "Реале".

     Как сообщает As, прошлым летом мадридский клуб пытался снизить цену на француза, однако "Юнайтед" не пошел на это. Теперь же "МЮ" готов продать Погба "Реалу" за 100 млн евро в летнее трансферное окно. Более того, сумма сделки может стать еще ниже из-за кризиса в мировом футболе, связанного с коронавирусом.

     "Манчестер Юнайтед" готов отпустить Погба, потому что сейчас его уход не станет слишком болезненным для клуба. Англичане довольны Бруну Фернандешем, который пополнил состав "МЮ" зимой, а также надеются подписать Джека Грилиша из "Астон Виллы".

     Контракт Погба с "МЮ" рассчитан до лета 2021 года. В клубе понимают, что если по завершении этого сезона не удастся договориться с ним о новом контракте, то лучшим решением станет его продажа.

     Ранее сообщалось, что "Реал" откажется от трансфера Погба из-за хорошей игры хавбека Федерико Вальверде, а также Мартина Эдегора, выступающего за "Реал Сосьедад" на правах аренды.

     В этом сезоне Погба провел 7 матчей за "МЮ" в АПЛ и отдал две голевые передачи. Большую часть сезона хавбек пропустил из-за травм.

Теги:

Манчестер Юнайтед Поль Погба Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 26.03.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка