День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Эспаньол" сократил зарплаты футболистам, тренерам и персоналу на 70%

     Пресс-служба "Эспаньола" объявила о сокращении зарплат футболистов, тренеров и персонала на 70 процентов из-за приостановки сезона на фоне пандемии коронавирусной инфекции.

     — Люди, затронутые этой мерой, были должным образом проинформированы и проявили понимание и уважение, за что клуб хочет поблагодарить их в эти сложные времена. Команда осознает деликатность ситуации и продемонстрировала готовность достичь мирового соглашения с клубом, не прибегая к более радикальным мерам, — говорится в заявлении на сайте "Эспаньола".

     Отмечается, что генеральные менеджеры клуба приняли добровольное решение о сокращении своих зарплат в знак солидарности.

     Как сообщает Football Espana, законодательство Испании позволяет сокращать зарплату сотрудникам, если бизнес теряет возможность получать прибыль.

     В настоящий момент "Эспаньол" занимает последнее место в турнирной таблице Ла Лиги, имея в активе 20 очков.

     По состоянию на 27 марта в Испании зафиксировано более 64 тысяч случаев заражения коронавирусом, число жертв с начала эпидемии достигло 4858 человек.

Теги:

Эспаньол

Остальные теги: Экономика

Дата: 27.03.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка