День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дренте рассказал, что Моуринью вынудил его уйти из "Реала"

     Экс-защитник "Реала" Ройстон Дренте объяснил, почему ушел из мадридского клуба в 2010 году. Команду тогда возглавил португалец Жозе Моуринью.

     — Шестнадцать команд хотели меня. Я говорил с президентом "Барселоны" и со спортивным директором "Реала", — цитирует Foot Mercato Дренте. — Все они предлагали мне более или менее одно и то же, но когда узнал, что мадридский клуб хочет меня, мне не потребовалось много времени, чтобы принять решение. Я быстро почувствовал себя как дома.

     — Проблемы начались с приходом Жозе Моуринью, который заставил меня покинуть "Реал". В последний день трансферного окна он позвонил мне и сказал, что мне пора! У меня было меньше 24 часов, чтобы найти клуб. Тем не менее, "Реал" — лучший клуб в истории, и я там играл. Никто не может отобрать этого у меня. Есть суперзвезды, которые мечтали сыграть в "Реале", но никогда не делали этого.

Теги:

Жозе Моуриньо Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы

Дата: 03.04.2020

Источник: Спорт-Экспресс

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка