День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Для этого нет оснований". Агент Хакими опроверг продление контракта с "Реалом"

     Алехандро Комано, представляющий интересы защитника "Реала" Ашрафа Хакими, выступающего в дортмундской "Боруссии" на правах аренды, прокомментировал информацию о продлении контракта с мадридским клубом.

     — Для продления контракта нет никаких оснований. По-прежнему действует договор с "Реалом", о котором мы договорились в 2017 году, и он будет действовать до 2022 года. Необходимо подождать. После этого тяжелого испытания (пандемии коронавируса) мы начнем переговоры с "Реалом" и "Боруссией", — цитирует Комано Spox.

     Ранее сообщалось, что Хакими, который выступает за дортмундскую "Боруссию" на правах аренды, подписал новое соглашение со "сливочными", оно рассчитано на три года.

     Хакими перешел в "Боруссию" летом 2018 года на правах аренды. Соглашение рассчитано на два года и не предусматривает права выкупа. В нынешнем сезоне защитник провел в составе "шмелей" 25 матчей, стал автором 3 забитых мячей и отметился 10 результативными передачами, а также получил 3 желтые карточки. Предыдущий контракт футболиста с мадридским "Реалом" действовал до лета 2021 года.

Теги:

Боруссия Дортмунд Реал Мадрид

Остальные теги: Контракты

Дата: 04.04.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка