День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Иньеста: "Хочу продолжать карьеру, а после ее завершения вернуться в "Барселону"

     Бывший полузащитник "Барселоны" Андрес Иньеста поделился своими планами на дальнейшую карьеру.

     — Поколение Чави и Месси никогда не повторится, но то, что последует за ним, не обязательно будет хуже. Прямо сейчас я стараюсь продлить свою игровую карьеру как можно дольше, я хочу бить по мячу так долго, как только смогу, потому что это то, что делает меня счастливым. У меня контракт до следующего, 2021 года, но я смотрю на ситуацию в конце каждого сезона и чувствую себя хорошо, к тому же мотивированным. Я хочу продолжать играть.

     — Я всегда говорил, что когда моя карьера закончится, я бы хотел вернуться в "Барсу". Все зависит от того, каким образом это сделать? В какой роли? В какой ситуации? Кто будет в клубе на тот момент? И это еще далеко не все. Но учитывая все, что я там пережил, все мои чувства, я бы с удовольствием вернулся, — сказал Иньеста.

     Иньеста выступал за "Барселону" с 2002 по 2018 год, четырежды выиграл Лигу чемпионов и девять раз стал чемпионом Испании. С 2018 года 35-летний испанец выступает за японский "Виссел Кобе".

Теги:

Андрес Иньеста Лео Месси Чави Эрнандес

Остальные теги: Контракты

Дата: 19.04.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка