День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-вратарь "Спартака": "Когда увидел Месси, Чави, Иньесту, удивился, что они маленькие. По телевизору они казались больше"

     Сергей Чернышук, экс-вратарь "Спартака", в открытом письме на Sports.ru поделился воспоминаниями о матче Лиги чемпионов с "Барселоной" в 2012 году, который он провел в запасе.

     — Когда увидел Месси, Чави, Иньесту и всех остальных, удивился, что они очень маленькие, невысокие. По телевизору они мне казались больше, а тут — просто какие-то обычные ребята.

     — Смотрю на них и понимаю: только что ими играл в фифу на приставке, а теперь они передо мной — настоящие! Когда посматривал на их разминку, бросилось в глаза, что вратари там ногами играют лучше, чем половина полевых из нашей Премьер-лиги.

     — В игре был момент, когда Дикань в штрафной зацепил то ли Чави, то ли Иньесту. У меня в мыслях пронеслось: "Вот же ситуация будет, если его удалят, а я встану. Надо все-таки готовиться". Потом даже рисовал себе картину, что Диканя удаляют, я выхожу, беру точку от Месси, весь мир у моих ног.

     — Еще запомнил, как Чави оценил удар Махмудова. Мы заканчивали разминку в перерыве, а команды уже выходили на поле. Махмудов сделал последний удар — залетел бешеный гол от крестовины. Чави выходил первым и увидел этот удар. Покачал головой и показал Эмину большой палец — типа молодец, — сказал Чернышук.

Теги:

Андрес Иньеста Лео Месси Лига чемпионов Чави Эрнандес

Дата: 21.04.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка