День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Коутиньо не хочет переходить в "Эвертон" из-за прошлого в "Ливерпуле"

     "Барселона" продолжает попытки продажи Филиппе Коутиньо. На 27-летнего вингера сборной Бразилии претендуют "Эвертон" и "Челси", однако сам Коутиньо не горит желанием переходить к "ирискам".

     Как сообщает Джанлука Ди Марцио, причиной этого является прошлое игрока на "Энфилде" и его период выступления за "Ливерпуль", который является принципиальным соперником "Эвертона".

     — Я знаю, что Филиппе Коутиньо — один из игроков, которых "Барселона" хотела бы продать, потому что клуб сталкивается с некоторыми экономическими трудностями. Им приходится продавать игроков.

     — Это зависит от предложений, которые они получат. "Челси" был заинтересован в Коутиньо два или три месяца назад, но я не знаю, хотят ли они купить Филиппе сейчас.

     — Я знаю, что Карло Анчелотти хочет улучшить "Эвертон" и иметь сильную команду в будущем. Коутиньо может быть одной из его целей, но я не уверен, что он хотел бы уехать из "Барселоны" в "Эвертон" сейчас, учитывая факт его игры за "Ливерпуль". Он также, вероятно, хотел бы перейти в команду, играющую в Лиге чемпионов.

Теги:

Ливерпуль Филиппе Коутиньо Челси Эвертон

Остальные теги: Трансферы

Дата: 30.04.2020

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка