День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-тренер Холанда: "Эрлинг — новый Ибрагимович. Он создан для "Реала"

     Словацкий тренер Станислав Мацек поделился мнением о нападающем дортмундской "Боруссии" Эрлинге Холанде, с которым работал в "Ред Булл Зальцбург".

     — Холанд знает, чего хочет. Могу рассказать вам забавную историю про него. Его девушка, тоже из Норвегии, приехала к нему в Зальцбург. Спустя несколько дней она улетела обратно, потому что Эрлинг сказал ей, что должен сконцентрироваться на футболе.

     — Я был очень впечатлен, увидев Холанда. Это был юноша, который работал как опытный профессионал. Он сказал мне: "Чтобы добраться до вершин, не нужно работать быстро — нужно работать усердно". И он трудится без остановки. Когда Эрлинг приехал в Зальцбург, он едва ли выходил на поле, а сейчас к нему приковано все внимание.

     — Холанд — новый Ибрагимович. Я бы даже сказал, что он гораздо лучше в движении и быстрее. У Эрлинга блестящее отношение к профессии. Он уже сделал большой шаг, перейдя в "Боруссию". Сейчас он — один из лучших в Германии. Если Холанд продолжит так прогрессировать, то нет никаких сомнений, что мы увидим его в еще более крупном клубе, таком как "Реал". В Мадриде всегда играли лучшие, и Эрлинг — один из них. Безусловно, он создан для "Реала", — цитирует Мацека AS.

Теги:

Боруссия Дортмунд Златан Ибрагимович Реал Мадрид

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 04.05.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка