День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Наставник олимпийской сборной Аргентины: "Я не удивлен, что "Барселона" смотрит на Гайча"

     Тренер олимпийской сборной Аргентины Фернандо Батиста прокомментировал интерес "Барселоны" к форварду "Сан-Лоренсо" Адольфо Гайчу.

     — Если он отправится в Европу, логично, что у Адольфо будет процесс адаптации, ему понадобится время, как Лаутаро Мартинесу до того момента, как он заиграл в "Интере".

     — Я не удивлен, что "Барселона" смотрит на Гайча применительно к проекту будущего. На него стоит делать ставку. Он силен в верховой борьбе. В игре один в один он превалирует над соперником за счет скорости. Он знает, как оставить позади опекуна.

     — Его характеристики, возможно, лучше подошли бы АПЛ, Бундеслиге, Серии А, но он также может отлично проявить себя в Ла Лиге и в "Барселоне".

     — Благодаря своему напору, тому, что иногда он не реализует более простые моменты и забивает тогда, когда меньше этого ждешь, Гайч напоминает мне Мартина Палермо.

     — У Адольфо есть что-то и от Левандовского. Я вижу схожесть в плане физики, в выборе позиции, контроле мяча. Жаль, что я не видел начинающего Роберта, — сказал тренер.

Теги:

Остальные теги: Сборные

Дата: 05.05.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка