День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Эвра — об уходе Фергюсона из "Манчестер Юнайтед": "Сэр Алекс сказал, что жена нуждается в нем, и извинился перед игроками"

     Бывший защитник "Манчестер Юнайтед" Патрис Эвра рассказал о дне ухода сэра Алекса Фергюсона с поста главного тренера манкунианцев.

     — Когда мы приехали на базу, я увидел все эти камеры и сказал: "Что-то не так. Кто-то опять попал в историю из игроков? У нас проблемы".

     — Нам сообщили: "Ребята, вы должны остаться в раздевалке, потому что босс хочет поговорить". Это точно не про хорошие новости.

     — Фергюсон пришел и сказал: "Мне очень жаль. Некоторые успели рассказать о том, что я ухожу на пенсию еще до моего объявления. Вот почему вы видели все эти камеры. Я ухожу на пенсию, потому что моя жена нуждается во мне".

     — Он извинился перед ван Перси, он извинился перед Кагавой, потому что он только привел их в команду. Фергюсон перед ними особенно извинялся, — вспомнил Эвра.

     Алекс Фергюсон работал в "МЮ" с 1986 по 2013 год.

Теги:

Алекс Фергюсон Манчестер Юнайтед

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 05.05.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка