День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Экс-игрок сборной Аргентины Лавесси стал жертвой секс-шантажа

     Экс-форвард сборной Аргентины Эсекиэль Лавесси стал жертвой секс-шантажа.

     Как сообщает La Nacion, с Лавесси в соцсетях связались неизвестные, которые шантажировали его наличием материалов сексуального характера с участием игрока. Также они писали девушке Лавесси Наталье Борхес.

     За то, чтобы эти материалы остались в секрете, неизвестные потребовали по 5 тысяч долларов за каждую фотографию и видео.

     — Они писали ему в директ с двух аккаунтов в инстаграме. Не только ему, но и девушке, с которой он живет. Эти люди заявили, что в их распоряжении есть видео и записи двух разговоров. Они сумели воспроизвести их содержание в деталях, так что их словам можно доверять.

     — Но даже если бы эти сведения были бы ложными, это все равно вымогательство, — рассказал источник, знакомый с ситуацией.

     Лавесси связался со своим юристом и обратился в суд. Ведется расследование по двум эпизодам: "вымогательство" и "распространение личных фотографий".

Теги:

Остальные теги: Личная жизнь, Нарушение законов

Дата: 14.05.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка