День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Фабрегас: "Я всегда буду "канониром" в сердце, "Арсенал" — часть меня"

     Полузащитник "Монако" Франсеск Фабрегас пообщался с экс-форвардом "Арсенала" Тьерри Анри о пребывании в лондонском клубе.

     — Представляю тебя только в красной футболке. Знаю, люди скажут, что ты выиграл чемпионат в "Челси" и стал там легендой, но ты "канонир", — сказал Анри.

     — Это так. "Арсенал" будет частью меня на всю оставшуюся жизнь. Я бы никогда не подумал, что у меня будут смешанные чувства между этими двумя командами.

     — Ты прав. Нельзя забывать, где ты вырос, а я пришел из академии "Барселоны" и никогда этого не забуду. Однако заиграл на самом высоком уровне именно в "Арсенале" и этого не забуду. Мне очень повезло прийти в тот момент, когда в клубе был ты, Эшли Коул, Робер Пирес, Патрик Виейра, Сол Кэмпбелл.

     — Руководство клуба сделало меня лидером команды, а также предоставило все, чтобы я стал топ-игроком. Никогда не буду отрицать, что я всегда буду "канониром" в сердце.

     — В футболе так много поворотов, но я никогда не забуду связь с болельщиками. У меня была любовь как к "Арсеналу", так и к "Челси". Никто не слышал, чтобы я говорил что-то плохое об "Арсенале". Такого не было даже когда я перешел в "Челси", побеждал там и брал АПЛ, — ответил Фабрегас.

Теги:

Арсенал Сеск Фабрегас Тьерри Анри Челси

Дата: 14.05.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка