День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ибрагимович решил покинуть "Милан" летом и вернуться в Швецию

     Шведский нападающий "Милана" Златан Ибрагимович принял решение покинуть клуб по окончании нынешнего сезона, сообщает Football Italia со ссылкой на Corriere della Sera.

     По данным источника, форвард не станет продлевать контракт с "россонери" и вернется в чемпионат Швеции, где, скорее всего, будет выступать за "Хаммарбю", совладельцем которого является.

     Напомним, что во время паузы в чемпионате Италии, вызванной пандемией коронавируса, Златан улетел в Швецию и тренировался с "Хаммарбю". Вчера, 14 мая, швед вернулся в Италию.

     Ибрагимович перешел в "Милан" в январе 2020 года из "Лос-Анджелес Гэлакси". В нынешнем сезоне 38-летний шведский форвард принял участие в восьми матчах чемпионата Италии (в семи — в основном составе), в которых стал автором трех забитых мячей и одной результативной передачи. Контракт игрока с клубом действует до лета 2020 года.

Теги:

Златан Ибрагимович Милан

Остальные теги: Трансферы

Дата: 15.05.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка