День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Робертсон — об ударе Месси по голове: "Неуважительно по отношению к лучшему игроку в истории. Я жалею"

     Защитник "Ливерпуля" Эндрю Робертсон выразил сожаление в связи с тем, что толкнул нападающего "Барселоны" Лионеля Месси в матче 1/2 финала Лиги чемпионов.

     — На "Камп Ноу" я думал, что справился с ним настолько хорошо, насколько мог. Но он уходит с поля с дублем, счет 3:0, и все говорят о Месси.

     — Когда ты проверяешь себя в матчах против лучших, то хочется хорошо себя показать. А, как я считаю, Месси — это лучший игрок всех времен. Играть против него было очень сложно.

     — Когда ты выходишь на матч против него, то думаешь: "Окей, мы профессиональные футболисты и можем с этим справиться". Но Месси ушел от двух наших полузащитников на "Камп Ноу", и он бежал прямо на меня, а я думал: "Ох, этот парень настроен серьезно, черт возьми! Он идет прямо на меня!"

     — То, что он делает ногами, пугает. Чтобы обороняться против него, нужно просто гадать.

     — Я помню, как в какой-то момент он был около боковой линии, и я подумал: "Он просто хочет заработать аут, нет проблем". Но он как-то загнал мяч внутрь, а потом пошел в центр поля, изменил направление игры, и я просто подумал: "Ни один человек на такое не способен!"

     — Мы с Фабиньо бежали за ним, и оба оказались на газоне, и да... Я просто слегка взъерошил ему волосы. Он не был особо рад этому, но я точно никогда больше не сделаю чего-то такого! Это немного неуважительно по отношению к лучшему игроку в истории футбола.

     — Он был на газоне, и я был на газоне, и я действительно жалею. Но не очень здорово, что теперь все связывают этот эпизод со мной! — сказал Робертсон в подкасте Питера Крауча.

Теги:

Лео Месси Ливерпуль Лига чемпионов

Дата: 16.05.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка