День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Первый наставник Лаутаро посоветовал ему перейти в "Барселону"

     Адриан Рубен Фернандес, бывший тренер нападающего "Интера" Лаутаро Мартинеса, посоветовал форварду покинуть итальянскую команду и присоединиться к "Барселоне".

     — Он был очень умным, сосредоточенным и скромным мальчиком. Лаутаро всегда знал, что хочет быть профессиональным футболистом. Он делал все возможное для достижения цели и никогда не упускал ее из виду.

     — Он отклонил предложение от "Реала", мы общались с людьми, которые любят "Расинг". Мы сказали ему, что самое главное для него в то время было остаться с нами, дебютировать в нашем клубе и провести время в аргентинской высшей лиге. К счастью, он послушал нас и дебютировал в Лиге 31 октября 2015 года, в возрасте всего 18 лет, заменив самого Диего Милито.

     — Правда в том, что в Италии, Лаутаро показывает все на что способен. Он удивил нас и до сих пор удивляет нас каждый день, потому что он всегда совершенствуется и, несмотря на то, что он так молод, он уже выделяется как настоящий форвард.

     — Он имеет все те же характеристики, что и Серхио Агуэро. Я считаю, что он точно следует пути Агуэро и что он будет продолжать иметь успешную карьеру, как у Серхио.

     — Я знаю, что у него сложится все очень хорошо в "Барселоне", играя вместе с Месси. Лаутаро будет отличной заменой для Луиса Суареса. "Барса" позволит ему развиваться и в футбольном плане, и в личностном. Я бы посоветовал ему поиграть с лучшим футболистом мира, которому всего 32 года и у которого впереди еще 3-4 сезона. Лаутаро и Лео смогут идеально понять друг друга на поле.

Теги:

Интер Милан Лео Месси Луис Суарес Реал Мадрид Серхио Агуэро

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.05.2020

Источник: soocer.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка