День в истории - 28 апреля

1999 год. В честь столетия клуба прошел товарищеский матч между "Барселоной" и сборной Бразилии, закончившийся красивой результативной ничьей - 2:2.
Со дня этого события прошло 25 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Луис Энрике: "Футбол без болельщиков печальнее, чем танцы с собственной сестрой"

     Главный тренер сборной Испании выступает за возобновление сезона в стране, но признается, что не является поклонником футбола без болельщиков на трибунах.

     — Я бы хотел вернуться к игре как можно скорее и не боялся бы. На личном уровне я не беспокоюсь о вирусе, но знаю, что это может повлиять на пожилых людей и людей с ослабленным здоровьем. Как тренер я хочу, чтобы футбол вернулся.

     — Что касается игры без болельщиков, то это еще печальнее, чем танцевать с собственной сестрой. На выходных я видел несколько матчей Бундеслиги — печальное зрелище. Но мы должны помнить, что это большой бизнес, и я понимаю, что возвращение футбола может помочь людям справиться с ограничениями. Но смотреть футбол или баскетбол в таких условиях — это, конечно, странно, — цитирует Энрике AS.

     Сезон Ла Лиги из-за пандемии коронавируса был приостановлен на неопределенный срок 12 марта. Ранее глава Ла Лиги Хавьер Тебас заявил, что чемпионат может возобновиться 12 июня.

Теги:

Луис Энрике Травмы и болезни

Дата: 21.05.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка