Макси Лопес: "Роналдинью приходил ко мне и пинал меня в дверь"

Макси Лопес поделился воспоминаниями от пребывания в "Барселоне". Аргентинский форвард выступал за каталонцев в период с 2004 по 2006 год.

— Я приехал в "Барселону" во время своего первого опыта в Европе. Роналдинью мне помогал. Он приходил домой и пинал меня в дверь, потому что в первые месяцы мне было трудно интегрироваться, входить в динамику всего, а он приходил и брал меня с собой. Роналдинью всегда был таким, он делал это со мной, с Месси, и всегда с невероятной радостью. Мы до сих пор общаемся с ним, — сказал Лопес.

Лопес за карьеру отыграл в 13 клубах. В настоящий момент 36-летний футболист выступает за "Кротоне".