День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Игроки "Севильи" извинились за нарушение карантина

     Футболисты "Севильи" Эвер Банега, Лукас Окампос, Франко Васкес и Люк Де Йонг принесли извинения за нарушение карантина.

     Супруга Банеги ранее опубликовала в социальных сетях фотографию со встречи, прошедшей в субботу в доме одного из игроков. Фото было быстро удалено, но это произошло до того, как оно попала в СМИ. За столом было запечатлено 12 человек, тогда как в Севилье сейчас в частных домах запрещены встречи более 10 людей.

     Вместе с тем футболисты нарушили правила протокола, разработанного для возобновления сезона Ла Лиги, приостановленного из-за пандемии коронавируса.

     Через несколько часов после того, как снимок облетел испанские СМИ, Банега, Окампос, Васкес и Де Йонг в своих инстаграмах принесли извинения за произошедшее.

     — Хочу извиниться и признаю, что мы допустили ошибку, нанеся ущерб имиджу клуба. Поэтому нам остается только извиниться перед клубом, товарищами по команде тренерским штабом и обществом в целом. Мы гарантируем, что осознали ошибку и больше не повторим подобных действий, — написал Окампос.

     23 мая председатель правительства Испании Педро Санчес сообщил о возобновлении сезона Ла Лиги на неделе, начинающейся с 8 июня.

Теги:

Севилья

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 24.05.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка