День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Хавбек "Ренна" Камавинга может обойтись "Реалу" и "Барселоне" в 75 млн евро

     Руководство "Ренна" установило цену на 17-летнего полузащитника Эдуардо Камавинга, которым интересуются мадридский "Реал" и каталонская "Барселона".

     Как сообщает источник, "Ренн" не хочет расставаться с французом ангольского происхождения, поэтому оценил его стоимость в 75 миллионов евро.

     Отмечается, что главный тренер "Реала" Зинедин Зидан видит в Камавинге потенциальную замену бразильцу Каземиро в центре поля, однако в клубе не готовы тратить такую сумму в условиях финансового кризиса на фоне пандемии коронавируса.

     Напомним, Камавинга заключил контракт с "Ренном" в 16-летнем возрасте, став самым самым молодым профессиональным игроком в истории французского клуба. Он также стал первым футболистом 2002 года рождения, который дебютировал в топ-5 лигах Европы.

     В досрочно завершившемся сезоне Лиги 1 Камавинга принял участие в 25 матчах и стал автором одного забитого мяча. Хавбек также провел свой первый матч за сборную Франции до 21 года.

Теги:

Реал Мадрид

Остальные теги: Трансферы, Экономика

Дата: 26.05.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка