День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ривалдо — о Лаутаро в "Барселоне": "Игрок за 100 млн должен выходить в старте, но первая опция — Суарес"

     Бывший хавбек "Барселоны" Ривалдо поделился мнением о возможном переходе форварда "Интера" Лаутаро Мартинеса в каталонский клуб.

     — Похоже, "Барселона" заинтересована в покупке Лаутаро Мартинеса, и он отличный игрок, который хорошо впишется в команду, особенно учитывая его возраст.

     — Луис Суарес, которого он может заменить в долгосрочной перспективе, моложе не становится, но он еще сможет провести 2-3 года на высочайшем уровне.

     — Переход перспективного аргентинца за сумму порядка 100 миллионов евро, казалось бы, означает, что Лаутаро будет выходить в основном составе. К несчастью для него, Суарес — все еще первая опция в атаке, и это может стать для Мартинеса проблемой.

     — Если "Барселона" раздумывает о том, чтобы найти замену Суаресу в долгосрочной перспективе, то Мартинес — великолепная покупка.

     — "Интер" хочет много денег, и, учитывая ущерб экономике клубов из-за пандемии коронавируса, "Барсе" надо оценить ситуацию и решить, достаточно ли у нее средств, — отметил Ривалдо.

Теги:

Интер Милан Луис Суарес Ривалдо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 08.06.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка