День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Ракитич объяснился за высказывание в адрес "Барселоны", что он "не мешок картошки"

     Полузащитник "Барселоны" Иван Ракитич озвучил свою позицию, что не намерен покидать клуб. Его нынешний контракт истекает в следующем году.

     — Практически с самого начала моего появления в клубе всегда присутствует одна и та же ситуация — разговоры о моем статусе. На данный момент все ясно, "Барсе" и мне не о чем говорить, у меня нет причин уходить. Есть действующий контракт, и это клуб, в котором я хочу играть, а Барселона как город — прекрасное место для жизни моей жены и детей. Чувствую себя хорошо, и я уверен, что буду в "Барселоне" еще некоторое время.

     Хавбек также прокомментировал свое громкое заявление, сделанное в середине апреля, когда он сказал следующее: "Я не мешок картошки. Буду сам решать, где продолжать карьеру".

     — Под этим просто имел в виду, что со мной можно говорить обо всем, потому что я никогда ничего не хочу силой. Думаю, что показал свой характер. У меня никогда не будет проблем сесть и поговорить. Я подписал свой контракт с желанием выполнить его до конца, но если по какой-либо причине это не может быть выполнено, то вам следует просто обсудить. И это была моя единственная мысль, когда я сказал это, — приводит слова Ракитича TPortal.

     Ракитич присоединился к "Барселоне" в 2014 году. В составе каталонского клуба хорват четыре раза становился чемпионом Испании, выиграл четыре Кубка Испании и Лигу чемпионов.

Теги:

Иван Ракитич

Остальные теги: Трансферы

Дата: 08.06.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка