День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
У Неймара новая девушка. Но минус один друг (фото)

     Слухи о новом романе любвеобильного Неймара ходили давно. После выхода в свет майского номера журнала GQ они вспыхнули с новой силой. Совместный снимок футболиста с известной моделью издание поместило на обложку. А сама девушка сопроводила фото в "инстаграме" текстовкой "Бонни и Клайд" и смайликами в виде огня и губ.

     Кто же эта красавица? Американская модель с русским именем Наталья и вполне привычной нашему уху фамилией Барулич родилась в США. В 2012 году участвовала в конкурсе красоты "Мисс Калифорния". Впервые об отношениях Натальи и Неймара заговорили в сентябре прошлого года. Поводом для сплетен стало, опять-таки, фото. Совместное, с парижской недели моды. На тот момент девушка состояла в отношениях с колумбийским певцом Малумой, другом футболиста. Вскоре модель объявила о разрыве с Малумой, объяснив его желанием посвятить больше времени себе и карьере.

     А недавно Барулич начала актерскую карьеру. Она уже получила роль в двух сериалах, один из которых — про спорт.

     Наталья активно ведет "инстаграм". До популярности своего молодого человека (139 миллионов подписчиков!) ей, конечно же, далеко. Но аудитория ее аккаунта тоже вызывает уважение — почти 3 миллиона "фолловеров".

Теги:

Неймар

Остальные теги: Личная жизнь

Дата: 09.06.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка