День в истории - 27 апреля

К сожалению, на этот день информация не заполнена. Раздел до сих пор находится в разработке. На данный момент заполнено:

Всего разных дней: 328
Всего событий: 630
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
У одного из арбитров чемпионата Испании выявлен коронавирус

     По результатам тестирования на коронавирус среди судей первого и второго дивизионов чемпионата Испании зафиксирован один положительный результат. Об этом сообщает пресс-служба Королевской испанской футбольной федерации (RFEF).

     Проверку прошли все арбитры и помощники, которые будут получать назначения на матчи Примеры и Сегунды после паузы, вызванной пандемией. Судья, у которого была обнаружена инфекция, помещен на двухнедельный карантин. В ближайшие дни все арбитры пройдут повторные тестирования. В случае двух отрицательных тестов подряд они получат право на обслуживание матчей.

     Напомним, Примера возобновится 11 июня матчем "Севилья" — "Бетис". Сезон в Сегунде продолжится 10 июня доигровкой встречи "Райо Вальекано" и "Альбасете", которая была прервана из-за оскорблений фанатами "Райо" украинского форварда гостей Романа Зозули. Матч проходил 15 декабря, команды сыграли первый тайм со счетом 0:0, после чего футболисты "Альбасете" отказались выходить на поле на вторую половину встречи.

Теги:

Примера Судейство Травмы и болезни

Дата: 09.06.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка