День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Коштинья: "Только завистники не любят Роналду"

     Бывший полузащитник московского "Динамо" и национальной команды Португалии Коштинья поделился мнением о нападающем туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду.

     — Однажды на тренировке игроки "Реала" отрабатывали удары против голкиперов. За 20 попыток Криштиану не забил только один раз. Большинство других футболистов не реализовали от шести до десяти ударов. Все начали над ним подшучивать, и он очень расстроился. Затем Роналду взял мешок с мячами и пошел бить по воротам в одиночестве. Он хочет забить все 20 раз. Сколько еще таких игроков? Это показывает его характер.

     — Было видно, что Роналду хочет стать лучшим в мире. Он уважал ветеранов и задавал много вопросов. Постепенно он занял свое место в национальной команде, и Португалия выиграла от его лидерства. Криштиану усердно работает. Он не сидит и не ждет, а пытается найти способ стать лучше. Невозможно не любить Роналду. Только завистники его не любят. Будучи португальцем, я горжусь им, — приводит слова Коштиньи Goal.

Теги:

Реал Мадрид Ювентус

Остальные теги: Тренировки

Дата: 10.06.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка