Это`О: "Чави должен вернуться в "Барселону", пока Бог футбола Месси все еще там"

Бывший нападающий "Барселоны" Самуэль Это`О признался, что посоветовал экс-полузащитнику сине-гранатовых Чави вернуться в каталонский клуб в качестве главного тренера.

— Я сказал Чави, что он в любом случае должен вернуться в "Барселону". И я сказал ему, что он должен это сделать, пока Бог футбола все еще там. Он играл с Месси, так что ему будет проще, чем кому-либо другому, — приводит слова Это`О Goal со ссылкой на эфир Catalunya Radio.

Это`О выступал за "Барселону" с 2004 по 2009 год и в 200 матчах во всех турнирах забил 130 голов. Чави провел за сине-гранатовых 767 матчей в период с 1998 по 2015 год и забил 85 мячей. Месси является игроком "Барселоны" с 2003 года и на данный момент сыграл в 772 матчах, забив 662 гола.