День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Дм. Черышев: "С выходом на поле Дениса и Гамейро "Валенсия" преобразилась"

     Бывший главный тренер "Нижнего Новгорода" Дмитрий Черышев, отец полузащитника "Валенсии" Дениса Черышева, прокомментировал участие сына в матче Ла Лиги против "Леванте" (1:1). Россиянин вышел на замену на 87-й минуте.

     — Обе команды подошли в хорошей форме, и мне очень понравилась игра с большой интригой. Болельщиков не было, а ведь прежде всего они ведут свои команды вперед. И все-таки и "Валенсия", и "Леванте" проводили очень хорошие атаки, хорошо играли позиционно, пусть немного и не хватило в завершающей стадии, но это вопрос игровой практики, которая придет со временем".

     — Со стороны я видел, что Денис вышел с огромным желанием помочь команде, участвовал во многих атакующих действиях. В первом тайме игра была на равных, в начале второго "Валенсия" владела преимуществом, после чего игра стала абсолютно равной.

     — С выходом на поле Дениса, Васса и Гамейро "Валенсия" преобразилась — стала больше атаковать у ворот соперника. Жалко, что на последней минуте добавленного времени пропустили такой злополучный гол с пенальти, — сказал Черышев-старший.

Теги:

Валенсия Леванте Примера

Дата: 15.06.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка