"Я не могу тебя дождаться, любовь моя". Неймар отреагировал на возобновление Лиги чемпионов

Нападающий "ПСЖ" Неймар отреагировал на возобновление Лиги чемпионов. Турнир был приостановлен в марте из-за пандемии коронавируса.

17 июня состоялась онлайн-пресс-конференция с участием президента УЕФА Александера Чеферина, на которой был официально объявлен формат завершения нынешнего сезона Лиги чемпионов. Все игры турнира, начиная с четвертьфинала пройдут в Лиссабоне.

"Я не могу тебя дождаться, любовь моя. Лига чемпионов вернулась", — написал бразилец в инстаграме.

Напомним, что в четвертьфинал Лиги чемпионов уже вышли "Аталанта", "РБ Лейпциг", "ПСЖ" и "Атлетико". Оставшиеся четвертьфиналисты определятся в матчах "Манчестер Сити" — "Реал", "Ювентус" — "Лион", "Бавария" — "Челси" и "Барселона" — "Наполи". Эти игры будут сыграны 7–8 августа.