Зидан — о формате Лиги чемпионов: "Реал" адаптируется. Нужно будет сыграть в Лиссабоне или Манчестере — сыграем"

Главный тренер "Реала" Зинедин Зидан прокомментировал представленный формат завершения сезона Лиги чемпионов.

Четвертьфиналы, полуфиналы и финал будут сыграны в промежутке с 12 по 23 августа в Лиссабоне. Четвертьфиналы и полуфиналы будут состоять из одного матча. Финал запланирован на 23 августа. На данный момент неизвестно, будут ли на эти игры допущены зрители.

— Мы переживаем особенный момент, когда особенное — все. Мы узнали формат, но до сих пор не знаем, где сыграем ответный матч против "Манчестер Сити".

— Мы адаптируемся. Нужно будет сыграть в Лиссабоне или Манчестере — сыграем. Прежде всего, нужно постараться пройти "Манчестер Сити".

— Само по себе важно, что мы снова получим возможность сыграть, мы счастливы. Формула проведения турнира не кажется мне плохой. Она мне нравится. Это нормально определиться с чемпионом в одном месте, — цитирует Зидана Goal.