День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Интер" требует от "Барселоны" 85 млн евро и Фирпо за трансфер Лаутаро Мартинеса

     По информации Сalciomercato, "Барселона" пока не может договориться с "Интером" о трансфере нападающего Лаутаро Мартинеса.

     Миланский клуб не готов отпускать аргентинца дешевле суммы отступных в размере 111 миллионов евро, поэтому требует от каталонцев 85 миллионов плюс крайнего защитника Джуниора Фирпо, которого оценивает в 26 миллионов.

     "Барселона", в свою очередь, предлагает Фирпо и 65 миллионов. Сине-гранатовые не готовы платить больше, но рассмотрят возможность включения в сделку другого игрока. При этом каталонцы считают, что "Интер" оценивает стоимость Фирпо слишком низко с учетом цены на Мартинеса в 111 миллионов.

     Затянувшиеся переговоры между клубами вызывают у Лаутаро и его окружения недовольство. Форвард уже дал понять, что хочет присоединиться к "Барселоне" и ему кажется, что "Интер" создает слишком много препятствий для перехода, особенно учитывая ситуацию с мировым экономическим кризисом.

Теги:

Интер Милан Хуниор Фирпо

Остальные теги: Трансферы

Дата: 19.06.2020

Источник: SPORT24.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка