День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
"Я уже 10 лет фанат "Барселоны". Каталонский клуб позвал Касаткину в свое шоу, где она рассказала о ночных просмотрах Лиги чемпионов и коллекции футболок

     Российская теннисистка Дарья Касаткина стала гостьей клубного канала "Барселоны" и рассказала, что болеет за каталонский клуб уже 10 лет и коллекционирует футболки игроков.

     Испанский клуб пригласил Дарью в прямой эфир своего YouTube-канала перед матчем "Барселоны" с "Атлетико" (1:0).

     — Я начала болеть за "Барселону" в 2010 году, так что я уже 10 лет фанат "Барселоны". Мой брат тоже фанат "Барсы". Я помню, что я была маленькой, когда он однажды смотрел Лигу чемпионов и разбудил меня, и мы стали смотреть матч вместе. Наши родители уже спали и не увидели, что уже так поздно и я не сплю. Конечно, я тогда мало что понимала в футболе, но это было здорово. Я смотрела футбол с братом всю ночь. Лучшие игроки в истории "Барсы"? Месси, Иньеста, Чави и Тер Штеген. Еще я собираю футболки игроков. Первой в моей коллекции была футболка Давида Вильи, 7-й номер.

     — Дать прогноз для "Барселоны" на конец сезона? Конечно, как и любой болельщик, я всегда верю в победу в каждом матче. Уверена, что "Барса" станет чемпионом в этом сезоне, — сказала Касаткина.

     23-летняя Касаткина является победительницей двух турниров WTA в одиночном разряде и одного — в парном. Сейчас россиянка занимает 66-е место в мировом женском рейтинге.

     "Барселона" лидирует в чемпионате Испании, опережая "Реал" на 3 очка, но у мадридского клуба есть матч в запасе.

Теги:

Андрес Иньеста Давид Вилья Лео Месси Лига чемпионов Марк-Андре тер Штеген Примера Чави Эрнандес

Остальные теги: Личная жизнь, Титулы

Дата: 24.06.2020

Источник: Sportbox.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка