День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Радимов: "Барселона" дает соперникам достаточно пространства для атак"

     Экс-футболист и действующий главный тренер клуба "Зенит-2" Владислав Радимов дал прогноз на матч Примеры "Барселона" — "Атлетико".

     Ставка: победа "Атлетико" с форой (0) за 3.00.

     — У "Атлетико" в прошлом матче с "Алавесом" отличились два игрока основы, но они пропустят встречу с "Барселоной", и это очень плохо для мадридцев, а интриги хочется. Для Диего Симеоне тяжелый матч. Предположу ставку на "Атлетико" с нулевой форой.

     — "Барселона" в матче с "Сельтой" пропускала очень много контратак, а "Атлетико" как раз умеет играть на острие. "Барселона" дает соперникам достаточно пространства для атак, отсюда можно сделать акцент на ставке "обе забьют". Ну и хозяева поля, имея в распоряжении таких исполнителей, как Месси, обязаны забивать. Поставить на то, что "Барселона" не забьет, имея в обойме Месси, Гризманна и Суареса, — просто смешно. А "Атлетико" в свою очередь, имея такое пространство впереди, должно его использовать, это стихия мадридцев.

Теги:

Атлетико Примера

Остальные теги: Статистика

Дата: 30.06.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка