День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Sport.es: Бакеро отказался занять пост технического директора "Локомотива"

     Глава молодежного департамента "Барселоны" Хосе Мария Бакеро отклонил предложение московского "Локомотива" стать техническим директором клуба, сообщает Sport.es.

     По информации источника, "железнодорожники" предложили Бакеро контракт на три года на выгодных условиях, однако он отдал приоритет продолжению работы в структуре "Барселоны" даже при условии снижения зарплаты. Ожидается, что Бакеро в любом случае покинет пост главы молодежного департамента каталонцев и будет отвечать в клубе за футболистов, отданных в аренду. Новое соглашение Бакеро с "Барселоной" будет заключено в ближайшее время.

     59-летний Бакеро работал тренером в "Пуэбле", "Малаге B", "Реале Сосьедад", "Полонии", "Лехе" и других клубах. С 2017 года занимает должность главы молодежного департамента "Барселоны" и спортивного директора в "Барселоне" U18 и U19. Бакеро выступал за "Барселону" с 1988 по 1997 год, сыграл 337 матчей, забил 93 гола.

Теги:

Остальные теги: Бакеро, Правление

Дата: 01.07.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка