День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Симеоне: "Барселона" может создавать проблемы, если им оставлять свободное пространство"

     Главный тренер "Атлетико" Диего Симеоне поделился мыслями о ничьей с "Барселоной" (2:2) в матче 33-го тура чемпионата Испании.

     — Мы уважаем "Барселону", учитывая, какого эта команда уровня. Они могут создавать проблемы, если им оставлять свободное пространство.

     — Матч проходил соответственно тому, что мы обычно делаем. Мы хорошо начали, забили свой гол со стандарта. Затем нас ждал сложный матч с соперником, который хорошо владеет мячом.

     — Мы старались до конца, у нас были моменты: у Косты, у Лемара. Мы проделали очень хорошую работу и показали себя конкурентоспособной командой. Я доволен.

     — "Барселона" — команда с игроками, которые умеют создавать проблемы в позиционном нападении, а в других ситуациях совершать быстрые атаки. Вопрос стиля, но я их очень уважаю.

     — Карраско проделывает замечательную работу. Поначалу я был в сомнениях. Но он приложил огромные усилия и вновь становится ключевым и определяющим игроком. Это радует нас. Сегодня он показал свой лучший футбол, — сказал Симеоне.

Теги:

Атлетико Примера

Дата: 01.07.2020

Источник: sports.ru

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка