"Манчестер Юнайтед" и "Манчестер Сити" делали запросы по Гризманну — "Барселона" не хочет его отпускать

Как сообщает Mundo Deportivo, "Манчестер Сити" и "Манчестер Юнайтед" делали запрос по поводу Гризманна. При этом игроку нравится английская Премьер-лига.

Однако "Барселона" дала понять, что не намерена продавать француза, поскольку в клубе его считают важным игроком. Эту информацию подтверждает и Marca.

Также отмечается, что Гризманн не хочет уходить из "Барселоны" и не будет включен в какую-либо сделку этим летом. На следующей неделе агент Гризманна встретится с представителями "Барсы", чтобы обсудить сложившуюся ситуацию.

"Барселона" хочет защитить Гризманна в сложившейся ситуации и надеется, что эти трудности не заставят его сдаться.

Последний полный матч за "Барселону" Гризманн провел 16 июня, когда каталонский клуб играл против "Леганеса" (2:0). Затем он сыграл 14 минут в матче с "Севильей" (0:0), 65 минут в матче с "Атлетиком" (1:0) и 10 минут в игре против "Сельты" (2:2). В матче против "Атлетико" француз вышел на поле на 90-й минуте.

В этом сезоне Гризманн провел за "Барселону" 32 матча в Ла Лиге, забил 8 мячей и сделал 5 ассистов.