День в истории - 26 апреля

1986 год. В финале Кубка Испании на "Висенте Кальдерон" каталонские футболисты проигрывают "Сарагосе" - 1:0. Победный мяч на 35-й минуте забил Рубен Соса.
Со дня этого события прошло 38 лет
1 из 2
Главная страница    Карта сайта    Твиттер сайта    Фейсбук сайта    Группа сайта ВКонтакте    Новости в формате RSS
Запомнить меня Регистрация Настройки
  МЕНЮ  
     
 
СООБЩИТЬ ОБ ОШИБКЕ
Выделите ее и нажмите здесь
 
  ПАРТНЕРЫ  
     
  #BARCAFEST  
     
  РЕКЛАМА  
     
     
Арабская версия сайта "Баварии" опубликовала фотографии Зане, но быстро их удалила

     Арабская версия официального сайта "Баварии" раньше времени опубликовала фотографии нападающего Лероя Зане в форме мюнхенцев, сообщает BavarianFootballWorks.

     Спустя некоторое время с арабской версии исчезли снимки футболиста. На немецкой версии сайта "Баварии" до сих пор не появлялось информации о трансфере Зане.

     Зане уже подписал контракт с мюнхенской "Баварией", сообщал журналист Фабрицио Романо. Немецкий клуб заплатил за футболиста около 50 млн евро без учета бонусов.

     Напомним, Лерой был близок к переходу в "Баварию" прошлым летом, но получил разрыв крестообразной связки и сделка сорвалась. Действующие чемпионы немецкой Бундеслиги тогда согласились заплатить за вингера более 100 млн евро.

     Зане перешел в "Манчестер Сити" из немецкого "Шальке-04" летом 2016 года, сумма трансфера составила 52 млн. В нынешнем сезоне 24-летний форвард принял участие в одном матче английской Премьер-лиги, сыграл 11 минут и не отметился результативными действиями.

Теги:

Бавария Манчестер Сити

Остальные теги: Трансферы

Дата: 03.07.2020

Источник: Чемпионат.com

Выложил: Mix

Оригинальная ссылка